С нами Ваши деньги будут расти

Знаете ли Вы, что Põhja-Eesti Hoiu-laenuühistu за восемь лет деятельности выплатило своим членам в качестве процентов по вкладам около пяти миллионов евро?

Обязательно подумайте о том, чтобы вложить свои сбережения в Põhja-Eesti Hoiu-laenuühistu. С нашими вкладами можно зарабатывать в среднем 6-7,5% в год. Наша процентная ставка выше, чем у банков, потому что мы выдаём деньги вкладчиков в виде кредитов, а не инвестируем их в акции или паи. Таким образом мы можем предлагать более высокую доходность при более коротких сроках вкладов.

Мы предлагаем пять разных вкладов на выбор:

Срочный вклад предназначен для увеличения суммы свободных денежных средств. Этот вклад с минимальным первым взносом 2000 евро имеет высокую процентную ставку – до 7,5% и гибкий период – от 6 месяцев до 5 лет. Предусмотрены несколько разных возможностей выплаты процентов – от ежемесячной до единовременной по окончании периода вклада.

Вклад Eri – это срочный вклад, по условиям которого вкладчик может ежемесячно получать как часть своего депозита, так и проценты с него. Сумма вклада полностью выплачивается в течение нескольких лет. Процентная ставка – до 10% в год. Период вклада от 3 до 5 лет.

Накопительный вклад позволяет накопить деньги для какой-то конкретной цели –деньги можно вносить в любое время, и они с первого же дня начинают зарабатывать  проценты. Процентная ставка до 6,52% в год. Основная часть вклада – минимум 2000 евро, период вклада – от 6 месяцев до 5 лет.

Детский вклад, предусматривающий гибкую возможность делать дополнительные взносы, позволяет копить деньги для ребенка с процентной ставкой до 9% в год. Дополнительные взносы могут в любой момент делать как родители, бабушки и дедушки, так и другие желающие, и даже сам ребенок.

Вклад сениора, гарантирующий до 7,5% годовых, предназначен именно для того, чтобы делать пенсионные накопления. Минимальный первый взнос – 5000 евро, Вы можете получить полную выплату денег по вкладу по окончании срока действия договора, т. е. через пять, шесть или семь лет, независимо от того, сколько лет осталось до пенсии.

Узнайте у наших экспертов, какой вклад наилучшим образом подходит именно Вам. Вместе мы найдём для Вас оптимальное решение!

Подняли интресс с 8 до 9%
Кампания по Максивкладу до 31.марта 2024.